Equipo de gestión

Equipo

 

Enrique Ojeda Vila
Director General

Oscar Dávila Penen
Director Gerente

separador

Dirección de Patrimonio:
Funciones asumidas por Luis Lafuente Batanero, Director General de Patrimonio Cultural del Ayuntamiento de Madrid.

separador

Comercial

Sonia Encabo
Responsable Comercial
sonia.encabo@casamerica.es

Arantxa Serrano
Responsable Comercial
arantxa.serrano@casamerica.es

Dirección

Inés Matute
Secretaria de Dirección General
ines.matute@casamerica.es

Documentación

Nieves Cajal
Responsable de Documentación
nieves.cajal@casamerica.es

Mantenimiento y Servicios Generales

Javier Cardona
Supervisor de S.G. y Mantenimiento
javier.cardona@casamerica.es

Ángel López
Logística
angel.lopez@casamerica.es

Nereida Martínez
Punto de Información
nereida.martinez@casamerica.es

Comunicación

Javier Fernaud
Coordinador de Comunicación
javier.fernaud@casamerica.es

Valvanera Arráiz
Web y redes sociales
valvanera.arraiz@casamerica.es

Ana Callejo
Prensa y Medios
ana.callejo@casamerica.es

​​​Jorge del Campo
Multimedia y Audiovisuales
jorge.delcampo@casamerica.es

Informática

Eva Martínez
Responsable de Sistemas de Información
eva.martinez@casamerica.es

Programación

Ana Pellicer
Especialista en Política y Economía
ana.pellicer@casamerica.es

Céline Rodríguez
Especialista en Artes Plásticas y Música
celine.rodriguez@casamerica.es

Anna María Rodríguez
Especialista en Literatura y Teatro
anna.rodriguez@casamerica.es

Teresa Toledo
Especialista en Cine
teresa.toledo@casamerica.es

Contabilidad y Administración

gerencia@casamerica.es

Manuel Garín
Responsable de Contabilidad
manuel.garin@casamerica.es

Mª Carmen Batanero
Administrativa
mcarmen.batanero@casamerica.es

Ángeles García
Administrativa
angeles.garcia@casamerica.es

Mónica Giménez
Administrativa
monica.gimenez@casamerica.es

Yolanda Soriano
Administrativa
yolanda.soriano@casamerica.es

Facturación

facturas@casamerica.es

 

 

 


 

logo Red de Casas

© Casa de América, 2022